Максим Маляев

Почему злые и подлые - хорошо организованны и сплочены, а добрые и благородные - нет, они, что глупее злых и подлых?

Black Angel

Не глупее, а трусливее.

Lacoste Xz

Потому что злым и подлым нечего терять, им на все пох. А добрые и благородные действую осторожнее, да и их как правило намного меньше.

Лебедева Надежда

зло задумывают очень долго, чтоб не подкапались, а добрые потеряли время

Азат

добрые и благородные в большом числе до сих пор не верят что кагал правит Россией с 1917-го года. Как же им побороть подонков, если в упор не видят?

Татьяна Лебедева

Как сказано в романе Л. Н. Толстого "Война и мир": "Если люди порочные объединяются, добрые должны сделать то же самое.... "

Igor Igorov

доброта это спонтаное, не требующее подготовки чувство/дела
подлость и прочие мерзопакости делают с конкретной целью, настроенной на результат