Елена Лысенко

почему глупые люди обычно добрые, а умные злые как собаки?

Елена Величко

Глупые и нищие духом, понятия разные.... Добрые _нищие духом, а не глупые. . .А нищие духом потому, что нет больших потребностей для себя, а только для других_оттого и добрые.... Хотя, вряд ли поймёшь....

Александр Власов

...это все враки...)

Екатерина Смирнова

Вообще-то всё наоборот!

Ольга Есенина

Грибоедов "Горе от ума"

Юрий Барметов

«Знание надмевает» (1 Коринфянам 8:1, Библия)

Евгения Асеева

больше знаешь- меньше ссышь_)

Елена Носикова

Одно отняли, другое дали.

Алексей Туманов

ну не сказать чтоб как собаки. но не всегда добрые. потому что ценят себя.

Иришка Татарникова

кровные тяжело достаются

Матрасы Мебель

Умные не злые, просто они не любят когда им врут или ими манипулируют