Аня

добрый день всем! почему люди такие злые????

очень развёрнутый ответ! спасибо

огромное спасибо "Маме солнечного зайчика"!!! я конечно понимаю что не все люди такие. но в большинстве своём.... да. это просто несчастные люди. но почему, почему же их так много???? если бы люди хоть на час стали чуточку добрее и участливее к друг другу.... и побольше бы улыбались..

Дмитрий Чернов

Отойдите от зеркала.))

Валя

-Да совсем не злые они , -добрые, ласковые, ну иногда -если против шерсти))))

Юрий М

Они не злые, это механизм защиты у них такой - как у ёжика))) . А иногда от усталости, отчаянья. Нужно больше уважать, жалеть и поддерживать друг друга.

Дмитрий Федотов

Проецируете.

Евгения Григорьева

с утра не пожрали и не поржали=)

Ксения

Иные бьют тревогу по мордам.

Сергей Карапетьянц

Добрый день, Кошечка) )
ну во первых, я вас Обрадаю.. .
совсем не все Люди Злые!
в мире много добрых, Прекрасных, Замечательных Людей! !
поверьте мне, их даже Больше чем нам с Вами кажется. .
во вторых, какждый из нас Одновременно Носитель и Добра и зла. .
то есть и я.. и вы. . и те, кто сейчас помимо нас с вами читает эти строки, По своему ...Добры и злы... в третьих, уже отвечая прямо на Ваш вопрос - мне кажется, что люди чаще всего злы из за того что они.. . Не счастны. .
я думаю что человек счастливый, который живет полной жизнью, который доволен собою и своей судьбой, не будет злым. Он может быть Иногда взрывным, через чур Эмоциональным, Обидчивым, Но Не злым. .
злые те, кто неудовлетворен или собою. . Или своей жизнью. .
мне жаль таких людей. .
они и Других заставляют страдать. . и сами страдают от своего же собственного, пожирающего Их Негатива.. ((

Никита Илюшенко

Да потому что жизнь такая.. . Люди злят друг друга. Что-то делят. Денег вечно нехватает.. . Чего-то другого возможно нехватает. . Все раздражает. . Вот и злые поэтому )