Ва
Валидол

А какие люди умней- добрые или злые?

Артемий Липилин

Не существует злых и добрых.

Миша Розов

Умственные способности не зависят от качеств характера.

Марат Елемесов

Добрые однозначно. Злых людей жалко. Они не умеют радоваться жизни полноценно.

Евгений Антонов

Что такое рай? Безмозглые травоядные. Овцы. И даже волка заставили траву жрать. Представь: ни шашлыка, ни пива! Это добро?
И вот, кто-то изобретает самогонный аппараь - зло! А Змей, низвергнутый, умудряется регулярно бывать в Раю. Трахать Еву. Пока добрый осел Адам щелкает...