Айнагуль

Подскажите люди добрые!! ! ( злые по желанию!)

Чего я добьюсь если
1 день подтягиваться в течение часа
2 день пресс вися на турнике
3 день отжимания в течении часа
Все упражнения до отказа. Питание хорошие Сон тоже.
Вопрос: Моя цель стать рельефнее и при этом немного подкачаться и стать сильнее
(Ну вы меня понимаете лето там и вообще... )
Вообщем добьюсь я каких либо результатов до лета?

P.S Главная моя цель похудеть

Александр

устройся грузчиком работать. я так 2 раза подкачивался и становился рельефнее

Максим Непомнящих

90% в этом деле питание, а ты о нем ничего не написал кроме "хорошее"

Дмитрий Хохлунов

отрывай жопу от компа и вперед. А там видно будет.

Евгений

главное не то, что вы делаете это до отказа. просто надо все упражнения делать в день 3 раза и по определенному количеству, тогда результат будут на лицо. а то что вы делаете это до отказа просто приведет вас к физической усталости, но никак к тому что вы ждете.

Валерий Угаров

Это тебе так легко не дастся, лучше уж летом бегай по утрам и работай грузчиком как сказал Far Cer, более прогрессивный метод, чем все эти упражнения

Александра Лях

похудееш рельеф чутку приобретеш! а сила откуда возьмется-надо штангу тягать

Tik Tak

Выполняй только три упражнения жим лежа, приседания, становая тяга. Жим лежа два раза в неделю, приседания и становая тяга один раз в неделю и совместить приседания и становую тягу в одну тренировку. Так накачаешь самые основные базовые мышцы

Александр Савельев

Лучше тренируй все тело за 1 тренировку, так для похудения лучше. К имеющимся упражнениям добавь приседания и гиперэкстензии и скакалку, сделай программу на 2 часа и через день делай

Kuzj

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!