Юрий Чудаев

почему женщины такие злые и подлые существа?

у мужика одно самое большое скотство-это то что большинство мужиков эгоисты, и делают так как им удобно все! Именно мужики живут с женой и любовницей. Мужик любит свою задницу пристроить в раю с 2 женщинами и плевать ему что жене и любовнице от этого будет очень больно. Женщина же это просто мерзопакостная скотина. В ней скотство не одно, а х*ева туча. Женщины часто стервозничают и унижают других и своих мужиков, женщины сплетничают о других, женщины дружить не умеют (пакостят подругам, завидуют), женщины встречаются с мужиками ради денег,, женщины обливают друг друга кислотой ради мужиков, женщины в карьере идут по трупам, женщины хапают квартиры у своих мужей и родственников и выкидывают их на улицу, женщины стелятся под старых мужиков ради их денег. Женщина это такая мразь.

и самый главный вопрос как среди этих мразей выжить

Оригиналка тупенькая ты мадам. я не мужик.

Александр Гринвальд

а еще женщины ( есть такие) любят и детей растят..

Мухтар Абу Али Сулеменов

А это всё всего лишь месть. . .за измену)) ) ) Терпите)) )
P.S. Как выжить? А никак. Вы так и будете подыхать раньше нас, не дожив даже до пенсии (многие) . Это расплата за ваше блядство))))

Александр Жирнаков

какой ужас.. . откуда у вас столько желчи?

Юлия Яковлева

НАШ ЧЕЛОВЕК !

Анютка Крошка

Представь что стоит мужчина, у него за правым плечом его дети, за левым жена, это значит что от его благополучия им всем будет лучше. Женщина всегда ты которую делает из неё мужчина. Много текста про отдельных личностей.

Римма Ким

Мир ужасен. Но вот я среди всего этого просто зайка (ну или заяц) .
Судить-то надо начинать с себя, а не с других.

Игорь Просто Игорь

вот такие мы женщины, странные существа нашим поступкам нет объяснения....