Илья

Почему так много фильмов про добрых монстров и злых людей?

В последнее время так много фильмов, где разных монстров представляют хорошими, прямо-таки белыми и пушистыми, а вот люди, получается, плохие, они пытаются их убить и т.д. Зачем это? Это ведь ни в коей мере не способствует взаимопониманию, принятию того, кто не похож на тебя. Наоборот, люди стараются больше походить на мифических чудовищ. Что в этом хорошего?!

Александр Шумарин

Хорошие люди? ? Хм.. . Странно звучит.. . Все люди злые, подлые и алчные. Просто многие это скрывают.

Ad
Adenios

Типа мораль) Нельзя судить о ком-то только по внешним признаком... порой самые ужасные, страшные на вид монстры могут оказаться добрыми и пушистыми внутри: 3 И наоборот, в красивых, милых, на первых взгляд людях, могут жить монстры, покруче Фредди Крюгера)