Tima

На свете каких людей больше - добрых или злых?...

....почему-то по жизни добро и зло постоянно пересекается друг с другом, будто идешь по кругу - как бы ровно и правильно не шла, все равно попадаешь на противоположную сторону.. .

Как разпознать зло?

Алёна Свиридова

Мир не без Добрых Людей... лично в этом убедился.... руку сломал за 1300 км от дома...: )
Добрых больше

J. Не Знакомлюсь Livingston

добрых конечно больше. .
🙂
.. пока им нечего делить

Андрей

это как стакан наполовину наполненный водой все относительно и сами себе создаем окружение

Наталия Ильина

"Враги всегда активнее друзей.
Не потому ль нам кажется извечно,
Что подлых и завистливых людей
На много больше на планете сей,
Чем прямодушных, честных и сердечных. "
Э. Асадов.

Ольга Журавлева

Слышала когда-то такую фразу: "На земле гораздо больше добрых людей, но злые лучше сплачены". Вот с этой фразой я и иду по жизни. Мне кажется, что нет вообще понятия "злой" есть его составляющие - зависть, ненависть, ложь и т. п. , которые потом и объединены в одно это понятие "злые люди". Добрее надо быть в этом мире, зла и так с лихвой хватает

Олим Олимов

Больше злых, т. к. весь мир находится во власти Злого, Сатаны, поэтому, чтобы распознать зло нужно хорошо знать все его приемы, а о них собщает нам Бог через Библию.

Святослав Астахов

одинаково

сущность каждого человека:
Послание к Римлянам 7:19
Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.

Ольга Егорова

ДОБРЫХ ДАЙ БОГ таким людям жить бесконечно!