Роман Руднев

Кого больше в России добрых людей или злых?

Евгений

Что бы вокруг не говорили, но все таки добрых людей гораздо больше чем злых.

Евгения

Вокруг злых людей больше злых, а вокруг добрых - добрых. Мир - это отражение тебя. А от страны это не зависит.

Па
Павел

ЛЕГИОН имя мне, потому что нас много.

Ольга

Злость-это даже некий вид культуры народа. Чем ты злее, чем брутальнее, чем жестче, тем больше тебя будут уважать. А добро вообще не в почете.

Владимир

везде добрых больше. относись просто к людям так, как ты хочешь, что-бы они относились к тебе.