Резо Шония

Как вы думаете умирает больше добрых или злых людей?

Бывают такие случаи когда праведный человек.. долго не задержался на том свете.. даже дети.. не успевшие нагрешить.. а вот бывают люди.. настолько грешные.... думаешь как их земля носит.. и живут до глубокой старости.. Думаете о том что Господь забирает невинных.. в царствие свое..?

Имя

в обществе злых добрых умирает больше.
а в обществе добрых-злые

Ak
Akosia

добрый, злой, а труп один и тот же

Ан
Андрей

Раз бессмертных не бывает, то умирает столько, сколько есть.

Ек
Екатерина

Умирают все одинаково, тут проблемма в том, что хороших уже очень мало. Если к человеку плохо относились, не хотели его понять, то он и сам будет так же к другим. Вот так и получается что плохих делается больше, но умирают все одинаково.

Константин

Злых - их просто больше о жизни

Алёнка

Злые не умирают долго для того им дается время чтоб исправиться. Но увы этого не происходит обычно хотя бывают исключения. Добрые умирают быстрее думаю ненужно объяснять почему.

Ксюнька

Я знаю, что умирают абсолютно все, остальное ваши фантазии.

Марго

умер 1 родилось 5 это я только знаю точно спс вам милые дамы) ) через 20 лет нас будет 70 млрд!

Ол
Ольга

У каждого человека дата смерти предопределена.

Св
Светлана

умирает больше глупых

Николай

ни валнуйтися умирают фсе смертность 100 процентоффф