Татьяна Божок

Как вы думаете, жестокость это черта характера злых или добрых людей?

Алексей Моргунов

это черта характера...

Наталия

Николай, смотрите, вы меня постоянно поддерживаете-получается вы добрый! так? так! и говорите вы мне, что всё ладушки будет.. а я жду-жду, а ладушки не приходят (((получатся -вы жестокий))))

Елена Попова

заблудших

Sole Abdulloev

не уверенных в себе.... жестокость - это болезнь... надо избавляться от своих неудовлетворенных желаний