Наталья Савицкая

Как думаете о чем больше всего жалеют умирающие люди?

Руслан

что упустили возможность изменения себя, то-есть проворонили время А-а, у тебя продолжение ниже. Остальные ведут себя так, как будто смерти нет и можно просто "убивать время", не зная какой ценой им досталась жизнь

Илья

думаю, как бы не думать о этом при смерти

Ал
Алексей

У каждого из них был свой путь, своя жизнь, свои ошибки большие и малые, поэтому каждый жалеет об чем то своем, а вариантов здесь может быть масса.

Дм
Дмитрий

Наверное, о том, что не успели сделать.

Татьяна

что не удалось в этой жизни покататься на Астон Мартине

Ро
Ромка

То, что они не умерли раньше.