Тесса Иш

Почему крещённые люди,умирают от СПИДа?

Ро
Роман

От спида умирают те, у кого зависимость от чувственного уровня желаний. И они так и не узнали как это можно попробовать преодолеть, а крещёный такой же человек, бонусов, Отец , не дает за это

Рома

Гитлер и Сталин тоже были крещеными.

Женя

Падение нравов. Поскольку заражение ВИЧ в первую очередь происходит половым путем, отсутствие четких моральных принципов содействует распространению болезни. И все же многие не видят смысла в том, чтобы поощрять не состоящих в браке людей к половому воздержанию. «Призывать подростков не вступать в сексуальные отношения — бесполезно,— пишет Франсуа Дюфур в издаваемой в Йоханнесбурге (ЮАР) газете «Стар».— Ежедневно они подвергаются мощной сексуальной пропаганде, навязывающей свои представления о том, как надо выглядеть и вести себя».

Екатерина

Крещение это не прививка от спида.

Савенкова

християнство тоже спид

Dashdizzles

=))).. Потому что МОЛИТСЯ и ТРАХАТЬСЯ = 2 РАЗНЫХ(!!!) занятия...

Kamila

Слуги Чернобога достойны мучительной смерти.

Ма
Маша

И не только от СПИДа но и от других болезней тоже.
Крещение не прививка от болезней.

Сандал

Некрещеные, думаю, тоже умирают.

Ан
Аня

Потому что не верили в бога, не молились ему, не ходили в Церковь. Я не про 1 раз в месяц вспомнить о Боге... А про образ жизни блин!

Вера творит чудеса. если действительно верить. Например когда Чернобыльская АЭС рванула, в 20 км от нее (а зона отчуждения была 50 км) был старенький, деревянный храм. Когда через 2 суток после взрыва спец группы зачистки (дядьки с огнеметом) выжигали местность и живность. Они проходили мимо этого храма и обнаружили группу выживших, которые сидели и молились Богу. Сами дядьки были в спец.костюмах против-радиационной защиты, а те что в храме в обычной одежде. Что примечательно в этой истории - после эвакуации гражданских, ни кто из них не пострадал, даже 1 степени лучевой болезни зафиксировано не было, хотя храм накрыло волной гамма-лучей с облучением 600 рентген в час (2 степень лучевой болезни за час, летальный исход через 8 часов).

Вера, творит чудеса. Так что, одного крещения мало.

Ал
Александр

Крещение не дает физической защиты. Это знак посвящения Богу.

Самал

Потому что исцеляет не обряд, а Господь при условии веры и соответствующих этой вере действий.

Павел

а в каких религиях не умирают от спида?

Ел
Елена

Апостолы тоже закончили земной путь "плачевно".