Алина Юдакова

Скажите пожалуйста а от спида умираю??

Св
Светлана

Умирают не от СПИДа, а от сниженного иммунитета больного, к которому всяческие болячки приклеиваются и умерло уже много народу.

А вы не знали ?

Яна

нет вич ещё не убил ни кого. убивают инфекции которые он пускает в организм...

Нюша

Вы что???! Конечно нет!! ! Когда дни сочтены можно умереть и без спида - спид это всего лишь ...

Ирина Арсланова

в большинстве случаев умирают от лекарств которыми этот спид лечат

Роман Афанасьев

Да, уважаемая Юлия, умирают, но только не от собственно самого СПИДа, а от отказа имунной системы. При этом, нельзя путать СПИД и ВИЧ-носительство - это разные вещи.

Настя Кривова

Умирают не от СПИДа, а от сопутствующих заболеваний вследствие пониженного иммунитета.

Александр Беляев

Спид снижает иммунитет, поэтому привязываются любые болезни, т. к. организм не в состоянии справится.

Наталья Саливончик

хм.... а Вы к нам откуда?)))))))))))))