Кристина Остроух

Спид. Спид у ребенка это нормально?

Диана Потапова

Нет. Это не нормально .
А СПИДа, говорят, вообще не существует.

Мария Урюпина

нет не нормально что за вопрос глупый ну и родители пошли

Юлия Влодавская

А Вы сами как думаете?

Жанна Русских

Это ВООБЩЕ НЕ НОРМАЛЬНО!

Евгения Мордакина

Нифигасе вопрос

Патийдин Ботирбеков

А сколько лет то ребёнку, всё таки эта болезнь передаётся половым путём или через другие контакты с больными такого рода! (

Виктория Кондрова

на вас хотят заработать врачи, сейчас говорят что спид это бизнес проект медицинской тайны.

Алексей Мартыненко

А нормально, что у больше чем 20-ти миллионов людей СПИД?!

Александр Балаев

СПИД это в принципе ненормально, так как это вирус иммунодефицита

но. если речь идет о том, может ли такое быть - запросто. Можно заразиться от одного из родителей (бывает так, что родитель переносчик, но сам не болен)
можно от друзей (брататься кровью например, халатность медсестры при прививках и уколах)
изнасилование или просто половой акт

Наталья Рассказова

он поплачет над вами )))

Анастасия Пластинина

АХАХАХА) Конечно нормально, че вы) Всего лишь через десяток лет коньки отбросит, а в остальном вполне норма.