Светлана Щипкова

спидом можно ли заболеть? если два человека целуются один из них болеет спидом

Вера Яковлева

Здравствуйте!

Если в ротовой полости целующихся людей нет кровоточащих ран, заражение не произойдет. При любых поцелуях ВИЧ не передается.

Всего Вам хорошего!

Людмила Туркова

нет, если у них нет каких-то ранок, трещин во рту. кровоточащих десен. Просто через слюну не передается

Кс
Ксения

при определенной доли невезения - да.
Если у одного кровоточит ранка во рту и у другого тоже - то реально заразиться.

Алексей Мольков

Да! Если у партнера по поцелуям десна кровоточат.

Алексей Абакумов

Нет, только при сексе или через кровь....

Нина Глушенкова

нет, только половым путем. подумайте что у вас в продолжени.

Дм
Дмитрий

может, да еще как.

Ру
Руслан

в принципе можно

Sergei Studenikin

Думаю у кого уже спид, то им не до поцелуев.. это последняя степень заболевания, вначале идет Вич..