Ринат Камалетдинов

Гепатит с, это спид

Мария Чиркова

и гепатит С и СПИД и Цирроз - это разные вещи

гепатит С - это вирусная инфекция поражающая печень
СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита) - опять же вирусная инфекция возбудителем которой является ВИЧ (вирус иммунодефицита человека) ...собственно от СПИДа никто не умирает, умирают от тех инфекции (может и от простой простуды) которые возникли при иммунодефиците ...то есть микроб вредит организму а организм не борется с ним ...
цирроз - это грубо говоря склероз печени, когда паренхима печени заменяется на соединительную ткань и не может функционировать ...просто цирроз часто проявляется на фоне вирусных гепатитов, в том числе и гепатита С

Андрей Шкилев

цирроз печени это вообще-то.

Alexander Safronoff

нет
гепатит с, это не спид.. .
СиндромПриобретённогоИмуноДефицита
а гепатит С, ну как объяснить-клетки печени заменяются на жировые клетки
способствующих факторов очень много поло
Хотя то и то бывает у наркоманов. проституток. и от незащищённых и беспорядочных половых связях

Лёха Козлов

почти.... но результат одинаков!

Александр Лушников

Это абсолютно разные болезни. У них одинаково печальный прогноз - смерть.

Радик Нагимов

Нет.
Гепатит C - это инфекционное заболевание печени, вызываемое вирусом.
СПИД (ВИЧ) - синдром приобретенного иммунодефицита. Его вирус, попав в организм просто убьет иммунитет. В итоге человек может умереть, потому, что организм не борется....

Мария Полухина

гепатит С тоже смертелен

Александр

ппц, все вы когда-нибудь умрете. кто-то раньше, кто то позже.

Marina Romanuk

Эдик, побольше оптимизма!

Наталия Червякова

Доброе время суток, вот индийский номер по которому заказывал себе соф дак, дошло быстро и не дорого, все по индийской цене
+91 8882904444

Яна Гатауллина

НЕТ!!!
Гепатит С и СПИДа это разные заболевания вызванные разными вирусами. В 30% случаев иммунитет человека зараженного вирусом гепатита С побеждает вирус и болезнь не переходит в хроническую стадию. При хроническом гепатите С вирус повреждает только печень, что приводит к фиброзу и в последствии к циррозу.
На сегодня существуют курсы терапии при которых процент выздоровления достиг 98%.
Посмотреть можно здесь https://farm-logistic.com, доставка на прямую из Индии, консультация по бесплатной горячей линии.