Инга Данилова

домашние блохи могут переносить спид и гепатит

Айбек Замирбеков

вопрос откуда ему взяться? для переноски нужно чтоб был носитель спида и гепатита в ближайшем окружении . (вы что с бомжами проститутками и наркоманами якшаитесь? ) и потом не блохи а вши- блохи как бы в основном на животных живут а животные как-бы человеческим гепатитом не болеют и спидом тем более

Андрей Власов

спид незнаю, а гепатит могут точно, знаю случаи.

Владимир Столяров

Безусловно, как и все кровососущие.

Ни
Николай

С блохами конечно проблема. Я подростком 45 лет назад провёл опыт. Снял в пробирку блох с тушки лесы корсак кучу. И запустил в класс в школе. Почесались день ученици, и потом блохи исчезли.