Виктория Бойко

Как я знаю есть блохи человеческие, и они могут залесть под кожу человека. Как их можно вывести из под кожи???

Дмитрий Бабкин

Блохи не залезают под кожу, это делают только чесоточные клещи. Выводят специальными мазями.

Анастасия Плотникова

Стесняюсь спросить это вы про мандавошек спрашиваете? А с какой целью интересуетесь ?

Игорь Окулов

таких блох не знаю, а под кожей человека могут жить чесоточные клещи