Invictus

Как вывести земляных блох? Помогите пожалуйста!!!

Вывести - в смысле истребить!

Полы мыть нет возможности-- склад с бетонными полами

Евгений Кардаш

Зачем они вам нужны? Они же кусаются!

Ан
Анна

если в доме: мыть все полы и плинтуса крепким отваром полыни, ковры из пульверизатора опрыскать им же. и так каждый день, дня через 3-4 их не будет! правда в воздухе горечь стоит пока сохнет, но всяка лучше чем дихлофос!

Василиса Данилина

приобретите бутокс это не дорогой препарат продается в зоомагазинах, разведите 1 ампулу на литр воды и облейте место где есть блохи, повторить обязательно через 7!!! дней