Наташа Томашик

могут ли блохи жить на человеке???

Я моюсь в каждый день, но часто играю с кошкой, а у неё блохи. Иногда после неё мне кажется что кусает всё тело, хотя там ничего и нет, могут ли блохи жить на человеке?

Полина Сулавко

Не могут жить, но прыгают на человека и кусаются с удовольствием)

@(
@юличка@ (@@@)

нет, только вши или лишай может передаться

Дмитрий Громов

они могут прыгать, но не жить

Марина .

Встречаются 2 блохи на собаке. Смотрят на луну. Одна у другой спрашивает : "Интересно, а есть ли жизнь на других собаках? Ну а если серьезно-укусить могут, а жить им у вас неудобно. А кошке купите противоблошиный ошейник. Всем будет комфортнее.

Илья

нет, у тебя же нет шерсти. А вот кусать могут)

Ульяна Новикова

а кошки от блох капли на холку купить в зоомагазине за 25 рублей или помыть спец шампунем за 60 и купить ошейник от блох за 50 руб. - что жаба душит? да людей кусают то-же.

Андрей Папук

Блохи на человеке жить не могут, но могут кусаться и переносить опасные заболевания.

Ан
Антон

Нее, жить не могут.
А вот кусаются - будь здоров!
Было дело, вывели полынью 🙂