Алексей Ланкин

Могут ли блохи собаки (щенка) кусать человека

Ал
Александра

Могут и укусить . но на человеке блохи не живут.

Ва
Валентина

Конечно, нет. Они могут кусать только щенка (или собаку) , но лучше их как можно раньше вывести.

Garik

могут, несмотря на то, что водятся они только у животных.

На
Надя

нет на меня прыгали и ничего не было потом сами выпрыгнули

Аня

Нет для людей они безвредны. щенка очень легко вылечить от блох. Есть капли, капаете на загривок и болхи уходят.

Ан
Анютка

Когда было сильно жарко, блохи выпрыгивали из кота и прыгали на полу и кусали людей. Было такое!

Dear

могут куснуть разок другой, чтобы показать кто в доме хозяин. но человек для блох не вкусный, питаются и тусуются они только на животных.
p.s. только если блохи вам не страшны еще не значит, что с ними не нужно бороться. избавляйте щенка от этих нахлебников.

Шу
Шульц

могут. Особенно в сыром помещении они себя хорошо чувствуют.