Бахтиёр Бакоев

ЧТО ДЕЛАТЬ? моя собака кусает щенка своего

терпеть его не может, дереться, кусает, рычт, короче не навидит!

нет! явно не играется! она его не любит ИМХО

ХМ.... может потому-что он ее бесит? вечно к маме пристает

1 год и 2 месяца

Elena Golovkina

Иногда суки устают от своих щенков, отгородите ее от щенка, дайте ей отдохнуть, возможно она просто воспитывает его.

**
***анастасия ***

Не волнуйся! Она просто к нему не привыкла! Дай отдохнуть! это пройдет! просто жди

Елена Румянцева

это воспитание.... погуляйте с собакой, дайте ей расслабиться, устала она

Алла *******

типа воспитывает?))

Александр Дианов

учит жизни. все мамы так.

Ирина Петрашова

она его воспитывает, собака должна объяснить, что щенку можно, а что нельзя

Нина

Она его воспитывает!

Дарья Старжинская

сколько щенку??