Елесей Довыдофф

допустим если у собаки блохи, они могут перейти на человека помогите пожалуйста!. -.-

Гульнара Соколова

В волосы нет . а покусать ноги и руки запросто.

Ксю

ПЕРЕЙТИ - нет.
только ПЕРЕПРЫГНУТЬ

Назгуль Исраилова

собачьи блохи не живут на теле человека, они человека только кусают..

Ольга Филиппова

нет собачьи блохи не передаются, только от человека к к человеку!

Максим Якимчук

Могут покусать если обработать собаку какой нить гадостью от блох в домашних условия.. . на улице надо это делать

Marie Iskra

На каком слове основывается вопрос? Вообще, если блохастую собаку головой не "бодать", то блохи не должны перебраться. А так, существуют чудесные спреи от блох. один раз обрызгать собаку и блох не станет + 2 недели еще не заведутся.

Мария Дроненко

Блохи на человеке не живут, но с собаки могут прыгнуть на человека и укусить, могут и в по квартире прыгать. Так что блох у животных, кошек и собак нужно обязательно выводить.

Надежда Гулевич

Еще как могут!

Ра
Рамиль

Не могут. У человека есть человечкские блохи. А собачьи только на собаках. А ещё есть отдельно крысиные. И отдельно птичьи.