Ирина Алеханова

Блохи. Могут ли собачьи блохи жить в голове у человека, или только кусать?

Владимир Гаврилов

Собачьи блохи не живут на человеке, но могут нападать и кусать людей от голода или случайно (куснула, поняла, что это человек, а не собака, попрыгала дальше).

Екатерина Молодова

Ну у моего старффорда их нет.. По моему у человека они жить не смогут..

Игорь Татаринцев

На человеке они не живут.

Твой Друг

только кусать

Настя Веряева

Собачьи блохи не живут в человеке

Александр Кузнецов

нет, они могут просто укусить, а в голове у человека (если на волосах, то вши), (если в голове-то тараканы)