Анастасия Ситникова

Блохи с кошек переходят на людей? могут ли они перейти на ребенка?

Петр Петров

переходят но не живут на людях
ребенка лучше не совмещать с кошками и их блохами

Наталия Румянцева

Блохи на людях не живут, а вот кусать с голодухи могут. Также они могут жить в квартире. Обработайте кошку каплями от блох, а квартиру - средством от блох в доме. Если кошка ухожена и своевременно обрабатывается от паразитов, в том числе от глистов, вашему ребенку от нее не будет никакого вреда - наоборот, сплошная польза. Уже доказано, что дети, с раннего возраста живущие вместе с животными, имеют более устойчивый иммунитет и менее склонны к аллергии.

To
Tosha

не на людях не живут. вот зацепиться, напиться и отвалиться. , эт да.

Екатерина Лубенникова

Не живут но очень здорово могут покусать. Средства лучше чем полынь вы вряд ли найдёте. Просто положите под палас и по углам.

Денис Денис

у людей кожа толще, чем у животных. блохе не прокусить

Наталья Стадлер

Блохи переходят, иногда кусают, но людей не любят. Быстро сбегают.

Игорь Седенков

блохи живут не на животном а в доме. очень много их в коврах и диванах. яийа блох могут жить в вашем ковре лет 5 а то и больше. но блохи людей не лубят им больше по вкусу животные. а вот если животное куда нибудь денется то ждите блошинной атаки!