Ники Ускова

могут ли блохи с котов перескочить и завестись у человека?

Роман Суриков

Могут конечно...

Марта Зайцева

перескочить могут и покусать, а завестись нет

Ольга Беляева

блохи живут только в шерсти животных, у них температура тела выше, чем у людей, а яйца откладывают в подстилку, и только, когда животные уходят, то блохи кусают людей, им надо чем-то питаться

Анатолий

Блохи на людях не живут, а только кусают!

Ваня Койпиш

навряд ли, перескочить могут, а так блохи у людей не уживаются (мяско не вкусное наверное)

Андрей Мекаев

На человеке живут вши, а не блохи. Блохи живут в шерсти.

Yu
Yuriy

нет

Олег

могут если взять в свои обьятия кота или спать с ним. А так нет не могут. Не хотят. Им нравиться там. Зачем им перескакивать на вас если ему и там хорошо)))))

Анюта Жукова

Перескочить при сильном заражении могут. Завестись-нет. Разок-другой только кусанут, не больше. Вид для них другой.

Роман Доний

Завестись на человеке блохи не могут, а вот покусать - в полное свое удовольствие!

ДА
Дарья Алексеева

Я думаю что ничто живое на теле современных женщин выжить не сможет. (Учитывая то сколько всякой химии они на себя льют каждый день)

Grisha Bobrovski

Вчера или позавчера, на меня напали блохи, искусали всю, начиная с кончиков пальцев, заканчивая плечом. Ночью их пир продолжался, укусы на голове, лице, боку. Мать вымыла пол с хлоркой, но это не помогло. Сегодня обработала постель дихлофосом.

Откуда у меня в комнатах блохи? Мать долгое время провела в саду, снимая яблоки, вот и явилась для них транспортом, прехав ко мне, они устроили пир. На человеке блохи не живут, кусят и бежать, яйца откладывать в коврах, в пыли труднодоступных уголков!

Игорь Игоревич

могут перескочить и покусать могут, но жить на человеке не могут