Екатерина Рябцова

Моя подруга виновата, что люди умирали?

2 истории от моей подруги.

В первый раз она пошла мыться и пока набиралась ванна, подравнивала кончики волос сзади с помощью 2-х зеркал. Т.е. стояла перед одним большим держа маленькое зеркало, наверное ловила свой затылок, крутилась и стригла. Говорит, на следующий день узнала, что у соседки сверху умерла сестра (уже пожилая была).
Второй раз. Точно также делала (концы равняла). Через 2 дня ей рассказали, что у соседа снизу убили жену, до этого полгода искали, хотя когда убили не понятно. (Но может все равно она повлияла на него как-то?)
Я ее успокаивала, что это все совпадение (хотя, может нет?). Она такой человек, что нормально со всеми, немного скрытная - чувства показывать стесняется, но добрая. Она говорит, даже никогда в мыслях такого не было, не ссорилась с соседями не разу.

Как вы думаете, может ли такое быть от этой операции со стрижкой волос? может портал меж зеркалами открылся и она попала в него, а это отстригание было символом чего-нибудь в том мире? как думаете?

Анастасия Штыкова

ерунда все это, не морочь голову
своей подруге всякой хренью

1 2

День рождения и смерти ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ СВЫШЕ...

Dimon Yakubov

Вы что бредите? Извините за выражение.
Глупость полнейшая, а если я например ногти подстригу что тоже люди умирать будут? не смешите мои подковы! удачи, не замудривайтесь это все бред)

Денис Денис

ну тогда у меня этот портал всю жизнь открыт))) все живы , кроме тех, кому время приходит.. не забивайте себе голову выдумками, а то далеко зайдете

Евгений Мазур

сколько раз делал этот "туннель", ничего не было и не видел ) хотя один рассказывал, что такую штуку и с большими зеркалами в полночь лучше не делать. . Интуитивно чувствую, что в вашем случае это не было причиной.

Дмитрий Иовенко

Не бери в голову - это называется "ИГРЫ РАЗУМА" и не более того.