Надежда Николаева

Когда люди умирают, они там встречаются? Такие сны вам снились?

S.
Strannik ....

Да, видела во сне родственников, показывали кто где живет, они там рядом.

Гайрат Жиянов

Меня саму очень волнует этот вопрос.

Doniyor Uz

это все бред

До
Дображелаювсем

наверное там нет ничего. нет не снились

Сергей Карапетьянц

Не могут они там встречаться!! оболочка то в земле гниет!

Шахло Хайдарова

я думаю да, все возможно. ведь то, что люди существуют это уже чудо

Людмила Андрианова

не всё так просто, есть и другие, худшие варианты.

Павел Бодров

Нет, дух сразу в новое тело младенца внедряется во время родов, в основном на Земле, иногда на других планетах