Na
Natali

какие сны вам снились недавно и продолжают снится? а то многие говорят вещии сны снились

Леонид Савушкин

Регулярно смотрю мноргосейный сон про катастрофы "конца света" и способы спасения 🙂

Ирина Золотова

Вещие сны практически невозможно назвать вещими, пока они не произойдут

Александр Анисенков

Люди видят то, о чем они думали или хотят видеть.... я не помню своих снов...

Ситдекова Валерия

Мне снился сон, который сбылся в тот же день, сон касательно ситуации на работе. Посчитала вещим.