Ок
Оксана

к чему приснился соноро? говорят сегодня снились вещие сны

Мне восне мой директор подарил тарелки, не как подарок, а просто так принес пакет с едой и тарелками. Тарелки необычые, очень красивые, золотом расписаны

Настюшка Карпова

Очевидно сновидение о каком-то Деле вашей организации, где Вы будете участвовать организационно, представительски ...

Камо Мовсисян

Ваш начальник "кормить" Вас будет лучше. Ждите либо повышения зарплаты, либо премии, либо другого какого-то поощрения. Но толко в том случае, если тарелки были чистыми.

Алексей Баканов

Прибыль или помощь, поддержка возможно будет от директора, в общем ничего плохого...