Вера Котенко

К чему снились эти сны, и почему они сбылись?

Мне 14. 3 месяца назад мне снились связанные сны. В этих снах я, но не такой как обычно, а толстый (я боялся стать толстым) . 1 сон: я встал на весы и там не 50 кг, а 56. Потом я иду в школу и начинается мой обычный день. Так почти каждый сон, только во снах вес увеличивается 50 56 60 64 70 и последний показатель был 85. Каждый сон проходит почти одинаково, только начинаются насмешки типа "Эй ты жирный" и т. д. . Теперь сны прекратились. Прошел месяц, мы пошли покупать мне новую одежду, т. к. она стала мне мала, а вчера я стал на весы, 85!! Теперь в школе угарают. К чему снились эти сны, и почему они сбылись?

Людмила Туркова

наверно потому, что ты этого больше всего боялся

Владимир Соседов

Психосоматика

Св
Светлана

Вещие сны, такое бывает, записывай их.

Егор Котляров

Ваши сны чего вы боитесь реализуются в действительности =ваш страх победил вас и управляет вашим подсознанием=поменяйте своё мышление на позитив и зарядку =надо учиться читать знаки судьбы =удачи!!!