Евгенинок Заботин

К чему сны. Вчера снилось много снов, больше всего запомнилось 2...

1. Будто я плыву вдоль реки, хотя в жизни плавать не умею, а тут вдруг умею и нормально так. А река вся какая то большая, красивая, везде какое-то веселье, люди, лодки, дети играющие в мяч. 2. Сон про полёт. Будто я с компанией друзей (в жизни вроде незнакомых) решили поучаствовать в неком аттракционе. Смысл в том, что можно было летать с помощью, как я понял, некого силового поля, без всяких приспособлений. Сначала нас всех быстро очень провезли над городом, были видны крыши домов, потом каждому по отдельности предложили. Мол, управляйте своим телом и летите. И у меня самого получилось взлетель, и какую-то девчонку на руки взял ее прокатил. В снах всё было более красочно, чем пишу, но ощущение полета непередаваемое.

Татьяна Туманина

Летать - Такой сон лет до двадцати - к росту физическому, а после - к духовному.

Серый Горский

Попробуйте растолковать тут http://tolkovanie-snov.info/