Adilet Kasymov

Сны притягивают события? или сниться то что ДОЛЖНО БЫТЬ? о вещих снах

Olga Sukharenko

сны не притягивают. раньше я записывала сны в подробностях и к чему снятся, а потом через время сравнивала, на протяжении 4 лет моя книжка была исписана и заполнена галочками когда это сбылось, при чем сны стала различать, т. е. конкретика или целые события где сложно понять что о чем. Сейчас знаю что сны это голос из другого мира где то подсказка, а где то для развеяния событий и где то для компенсации того чего человек не может испытать в реале (так было допустим близкиго человека умершего видела рядом с гробом но мы так близко разговаривали.

Марат

Чему Быть Уже было, что было уже Есть (Екклезиаст) А люди только вспоминают, то, что уже раньше с ними было, только в другом теле, а у кого случается, так называемый, Вещий Сон, это значит, что человек вновь, так сказать, наступает на одни и те же грабли.