Г.
Гузель .......

Как быть? у меня последнее время (год) сняться сны вещие!

Алексей Стыкин

продолжайте. .
🙂
..их смотреть. вам и 3де тиви не нужен

Joni Si

... после 20.11.2011 всем снятся вещие сны да не все бегут в храм на исповедь и причастие. Увы+

Оксана Машкова

Неплохо знать своё будущее.

Ан
Анастасия

А у вас, что есть выбор....

Mesut Ay?n

вещие сны снятся всем, почитайте про теорию вероятности и ряды в математике

Сергей М

радуйся

Tatyana M

Если вас это так пугает- что чувствуется в тоне вопроса- перестаньте спать...)

Екатерина Власова

Первое, что нужно сделать--это оставаться спокойной и не пугать окружающих.

Всё происходящее--это следствие давно прошедших событий и сделанных поступков.

Вы с этим ничего не сможете сделать.

Это лишь настроенность на ИНФОРМАЦИОННУЮ ВОЛНУ.

Можно спросить у Артёма Драгунова как жить с этим и что делать.

Он сам видит вещие сны, которые расписывает в интернете, а спустя какое-то время подтверждение снов появляется в новостях и по телевизору.

Хочешь--спроси у него, как у первоисточника.

http ://artemdragunov. livejournal. com/

Убери пробелы и набери в поисковике.

Авдонин Дмитрий

Что значит как быть? У меня тоже но я не паникую.
У меня для тебя новость, ты новоиспеченный экстрасенс. Развивайся