Екатерина Ищенко

В последнее время снятся нарко-сны...

Всё связанное с космосом и небесными телами. Вот к примеру сегодня снилось, что меркурий очень близко к земле *ну не прям таки ОЧЕНЬ. Чуть ближе расстояния луны ) * Действие происходит в моем же дворе. Короче видно меркурий и рядом солнце. Кругом НОЧЬ, а солнце видно! То есть оно не светило. Оно как в какой-то скорлупе что-ли было... В общем везде люди спокойно так ходят, не обращают внимания, как будто это нормально, а я как вкопанный смотрю стою. Потом солнце "взрывается",окаменелая "скорлупа" разлетается нафиг и один большой осколок летит в мой двор. Итог: многие погибли, а я остался жив. После падения осколка фон сменился на тупо белый. Как в пустоте. ИЧЕЗАНАХ? мне сны о космосе и пр. снятся уже месяц.

Усман

может смотрите фильмы или читаете литературу обо все об этом ...
а потом все это сниться