Наталья Савицкая

В последнее время часто снятся сны на религиозную тему. К чему?

Например, недавно приснился сон, в котором я должна выбрать-или я войду в светлую дверь, приму веру в Бога, или в тёмную. Не смогла выбрать. Сегодня приснился сон-вокруг дома как будто апокалипсис, взрывы, огонь, молнии, и у меня чёткое осознание того, что спасти меня может вера, но я не хочу её принимать. А когда сдаюсь и обращаюсь к Богу-всё становится только хуже.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

видимо пора пересмотреть ваши убеждения и взгляды. Причем я бы не приписывала конкретно религию, т. е мыслить относительно Бога и веры вне этой категории.

Максим Афанасьев

Возможно в будущем поменяете веру по каким - то причинам....

Владимир Федосеев

Ты медленно духовно растешь, но медленно шаг вперед потом назад. Сон об этом.
Надо выбрать праведную жизнь и все наладится.