Андрей Репин

Странные сны мне в последнее время снятся.

То снится как мой молодой человек мне изменяет, вижу что пишет ей, как она выглядит. То снится, что я беременна, ощущаю это состояние, все как наяву. К чему бы все это? А в жизни парень мне верен, и детей иметь не могу.

Валентин Зворыкин

Вы просто слишком впечатлительны, секс и любовь на вас действуют и все мысли во сне мозг обрабатывает.
Это ни к чему-то, а потому, что мозгу так надо в вашем эмоциональном состоянии.

Вот и всё.

Евгений

1-вы слишком много думаете об этом все, поэтому оно и снится.
2-измена во сне - скрытие какой-то информации от вас близким человеком. это может быть кто угодно, а не обязательно молодой человек Ваш.

3-беременность - изменения в жизни, которые скоро дадут о себе знать

Анастасия Комарова

Я вижу сомнения

Танечка Н.

не думай а действуй

Ол
Ольга

Детей иметь можете, просто одним они даром, а Вам усилия кое какие для этого надо, ну ни чего страшного, это только на пользу .