Все Будет Офигенно!!!.

В последнее время все больше вижу странные сны.

Такое случалось и раньше. Но... сейчас чаще. Под словом "странные" я подразумеваю действия, события или вещи в моих снах совсем не возможные в реальности. Более того... Если бы такое все же происходило, то я бы решила, что сошла с ума. Такое у всех бывает? И что это может означать?

Серега Шугаев

Во снах все возможно. И бывает это у всех.

Сергей Мартыновский

мы на пороге смен эпох, это великое время бывает раз в несколко тысяч лет, нас ждут изменения везде это нормально