Инна Зламан

Последнее время меня беспокоят сны

В этом (2014) годы мне приснился сон где у меня выпал зуб. Позже умер мамин брат (двоюродный) . Потом мне много приснился выпавший зуб. Через несколько месяцев умер дед мой. Но уже на след. день у меня снова во сне выпал зуб.
Но в том сне было много зубов (не только мой) что это может значить?
Что за год такой? *-*

*потом мне ОПЯТЬ (а не "много")

L.
Luk@ ...

Бывает такое- это жизнь. Я зубы не часто вижу, но хороним через месяц. Прям напасть какая то. Беда не приходит одна. Горько...

Евгения Енот

В семье обычно бывает не более 2 смертей подряд

Ольга

Блин у меня тоже такое снится, Неделю назад мне приснился сон как у меня выпало два зуба -и в четверг умерла знакомая в соседнем подъезде .( Мне ее так жалко ) . И вчера приснился один выповший зуб . Я так понял будет еще одна смерть знакомого человека .