Руслан Янгибаев

Часто в последнее время снятся похожие сны с практически одинаковым смыслом.

То снились опоздания куда-либо (поезд, учёба), то кошки и котята (кошка набросилась, котята боялись меня и убегали) , сейчас уже несколько ночей подряд я в снах теряю что-то из одежды. Что это может означать? и с чем это может быть связано?

Св
Светлана

Это предупреждение о предательстве или подставе, но ничего очень страшного, просты крупные мелочи, вводящие в стресс. Так что будьте осторожны

Alena Табачникова

в жизни могут быть потери и предательства от тех, кого считаете друзьями

Владимир Взоров

Есть хорошая поговорка "Пусть бог убережёт меня от ДРУЗЕЙ от врагов я уберегусь сам"

Наталия Губанова

Вас преследуют страхи, что вы опаздываете или чего-то недополучаете в жизни. Боитесь предательства близких или разлук с ними.
Повторяющиеся сны - это сны предупреждения. Расслабьтесь.