Юлия

Вещие сны. Что нужно для того, чтобы увидеть вещий сон? Какие примеры вещих снов вы знаете?

Анастасия

ясный ум. либо снится буквально событие, либо понимаешь символизм увиденного

Руслана

Это интуитивно нужно чувствовать. Нет примет. Если все так явно, значит вещий.

Ек
Екатерина

Если ты действительно хочешь знать о будущем, то читай Библию, там точно все вещее.

Arkaxa

Вещие сны видят не каждые, одни - понимают уже когда сами попали в беду или жизненную ситуацию, другие - имеют право видеть лица своих ушедших родственников . Если вещего сна не било, а вы попали в жс, получили стресс тогда не стоит думать плохого, тем вы больше отдаляетесь от них (кому верите) , всего-то это пылинка среди пыли. Смотрели в Сонник? Вероятность ошибки сонника всегда есть, но когда за этим следишь ( Знаешь что тебе сегодня снилось все в деталях, и вчера, и неделю назад . ) Мысль - как кубик-рубик у твоих руках, веришь или думаешь ( планируешь ) , а поралельно к концу дня анализируешь и получаем то что имеем . Вещие сны как молитвы, кто-то верит, а кто-то думает что он верит . Если помогать на огороде если реально помогать, копать, копать и ещё раз копать на лопате не шататься, не улыбаться ))), то-гда увидеть вещий сон что завтра все идут купаться - практически один к стам . Каждый человек должен видеть сны в свою очередь постоянно - это норм, а запоминать - кому как важно . Это интересное упражнение ...) ( Вы подумали : чё он несет? бред какой-то, или что то там, сумасшедший, я не буду дальше читать, я уже давно не читаю, это я про Вас, мои хорошие )))) . Сердце учить слышать себя, а потом слышать сны . Не стоит бежать, догонять и угадывать он или не он . Например если тебе интересный, а он интересный этот вопрос, тогда практикуй, учись наблюдать, анализируй, решать тебе будет оно лежать на полке или нет . Возможно у кого- то появиться или уже давно есть человек, птица, солнце я не знаю, тот кому вы доверяете и наверняка знаете что появившейся один единственный ( ваш предупредитель ) Например как у моего отца - дядя, я иногда ещё играю с ним в шахматы (с дядей) сидя во дворе - улыбаюсь и одновременно грущу солнцу, небу и зеркалам которые вокруг меня, которым зеркало и Я . В ДАИ работал он, хороший инспектор, приснился ...Бываю с ним наедине очень редко - всё остальное мои оценки себя, других, мечты итд.... И хорошо что радость или смех Наш окрыляет рядом стоячих или идущих с нами теней . -Ёще день не начался!! ! только тёмное утро....)) ) -А уже в окошко стучит и желает доброго утра, в замен на щедрость свою просить документы ( Думаете ну и что что остановил посмотрел и отдал, 2 мин. дела... Всё как раз на оборот, не буду розсказывать )) . Через время, спустя нескольких недель, месяцев - не важно - опять всё как и было, таже ситуация, той же вещий сон, дядя зашел домой, ток уже без формы видно выходной взял. - Доброго дня, инспектор ДАИ, выходите с машины на нее наложеный орест. День начался хорошо, отлично даже, робота сорвалась на половину, а машину гнать пришлось далеко ( инспектор рядом, всё остальные лица в не штаба, деньгами не отмазались на месте, сработала камера наблюдения. Грустно было смотреть на людей которые пугались своих мыслей, одних даже слов ( Конфискация, арест, и куча разных вариантов . Дело в том что машина принадлежит водителю по доверенности, а владелец имеет генеральну доверенность ( не столь важно ). Арест был наложен по одной простой причине - государство дало, пжл отдай, нету? Есть у детей. .(это про закон и долг пред государством ) .Дело дойшло конечно же до суду, долго шло и быстро пришло . Вещь дорогая, поймите, копить пол жизни на хлеб, что бы потом его отобрали? И ценность в ней как в игрушки которую имеет бейби . В єтой ситуации - поблагодарили дядю (который не раз предупреждал отца. 3ачем -то отец высунул обвинения против человека который просто сказал, не зная силу этих слов, слова которые отец запомнил на всю жизнь, не от него а от сестры... которые закончились увольнением с роботы (это было лет 10 назад). А тут уже Сила Закона Слова, или просто совпадение, выбирайте ...Так что решать Вам - верить, не верить, осуждать или понимать . Вам снилось когда-либо что вы падаете в низ? Это мой любимый сон ( точнее один из них ) ...Как Вы считаете, растете Вы или наоборот толстеете))) ) ??