Сергей Сыров

Как увидеть вещий сон?

Людмила Туркова

никак, он или приснится или нет

Alsou Alsou

Под подушку кладите икону.

Елена Доценко

работать со специально под вас сплетенным ловцом/медитировать/тренироваться управлять снами и формулировать запросы... первое-самое простое и быстрое

Надежда Свинарёва

Сложновато нужно как бы слильно захотеть просто надо лечь с сильным желанием увидеть будущее это как и ясновиденье одно и тоже если сильно захочешь получится..

Галина Кандаева

Если в жизни никак не разобраться без подсказки, то она точно придет в виде вещего сна. Главное, понять намек в нем.