Анютка Александрова

как увидеть сон по желанию?

Шахин Мамедов

перед сном нужно хорошенько обдумать то что ты хочешь увидеть.

Олеся Лосева

Да очень просто... Желание берешь и в сон с ним идешь, и там его за хвостик осторожно берешь, чтобы оно не ускользнуло и к подушке нежно прильнуло

Александр Питч

Подумай о чём - получишь это (приснится) . Ирина и Екатерина абсолютно правы, согласен с ними!