Ирина

К чему снится сон, в котором загадываешь желание?

Мне приснился сон о том, что я и мои подруги гуляли по улице и забрели в дворик, где стояла беседка, мы зашли в нее и к нам подошел мужчина, который сказал, что если тут загадать желание, оно сбудутся. Я загадала. Что может сулить такой сон?

Гена Пролит

сидеть в беседке - к недолгой болезни, прогулка по улице -сулит вам хлопоты и неприятности. Услышать во сне предсказание (загадайте и сбудется) - к разочарованию