Катька Воробьёва

как увидеть сон мечты?

Дм
Дмитрий

Нет такой кнопочки на голове, чтобы заказать сон и приснится...
Мозгу не прикажешь что показывать.

Мечтайте дальше, может дойдёт ...

Максим Драпов

Сны и заключённый в них смысл снятся сами по себе. В зависимости от внутренних чувств и души человека. И поэтому я могу сказать вам, что человек не может распоряжаться снами, а следовательно нельзя никакими способами увидеть сон мечты.

Елена !

Перед сном, лежа в постели, уже чувствуя сонливость, закройте глаза. Не открывая век переместите взгляд вверх и постарайтесь четко представить себе то, что хотите увидеть во сне. Когда картинка будет яркой, не отпуская ее, сосчитайте от 10 до 1 (медленно) и произнесите про себя: "Появись! ". И можете спокойно засыпать. Правда, не у всех получается с первого раза. Нужна практика)))