Надежда Ткачева

Вещий сон или нет? К чему он

Приснился известный человек.. . По сну я его полюбила.. . Мы гуляли вроде по Парижу ( без всякого романтика) просто типа жили в этом городе (полуодесса полупариж) ))) Красивые очень пейзажи.. . Башня Эйфелева. В общем и он меня полюбил. Помог мне узнать жизнь.. . Так как на много старше был. И вот доходит дело у нас до ...И гляжу я на его обнажённое тело, а оно всё в шрамах или ранах гноящихся.. . он и говорит: "Видишь, какой я.. . А ты меня любила... "я зарыдала мол и говорю: "Я тебя даже таким люблю... "
К чему это? Я точно помню, что во сне заплакала от ужаса при виде ран этого мужчины, а не от того, что он такой несчастный и ему больно.
Жуткий был сон. Скажите к чему?

Дамира Мавлянова

да не к чему ...сны нечего не значат.... это просто ваши страхи или опыт который вы получили за прожитые сутки.... анализ вашего мозга.... ничего они не значат