Евгений Алёхин

Люди не хотят жить вечно? Люди просто не хотят умирать?

Ви
Виктория

жить вечно (вечная жизнь) и просто жить в бессмертном теле..это разные вещи теперь ваш вопрос что в вашем понимании жить вечно?

Ка
Кайрат

"И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца" (Экклезиаст 3:11). Люди были созданы с потребностью и желанием жить вечно (только без боли, страданий и смерти). В скором будущем, под правлением Царста Бога " Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 37:11).

Татьяна

Это одно и тоже

Ир
Ирина

Я хочу жить вечно в раю на земле.