Оксана

Я виноват перед подругой

Я прикалывался над ней на Спрашивай (анонимно), теперь меня мучает совесть и она похоже догадывается что это я, но мне кажеться что она не уверенна. В ВК она меня добавила в черный список, но я делаю вид что ничего не знаю. Выдавать себя не хочеться но и просто синеть тоже не могу.

Александр

зачем ты так поступил! лучше попроси прощения и выясни причину черного списка