To
Tony

В том, что у меня нет друзей, виноват я сам?

Есть, как бы друзья, но я не чуствую той братской связи, той поддержки.. хорошие приятели, их можно назвать так.. мне очень одиноко, нет девушки, нет друзей, а без этого очень сложно.

Да
Дарья

Нет,ты в этом не виноват.Просто не те люди тебе попадались на пути.

Сергей

Если и виноват то лишь отчасти. Если ты считаешь себя классным другом (или даже являешься таковым) , то не значит, что тебе, гарантированно, будут встречаться хорошие люди

Василий

Родители не отпускали тебя от юбки. И сейчас, поди, держишься за маму.

Сергей Шматов

Вы попали не в "тот аквариум", так всё похоже...

Анюта Саяпина

у меня тоже самое! но я сделала так, у меня есть подруга, я сделала её такой какая она мне больше нравится! (я подстроила её под себя) я не пользуюсь этим человеком! я всё ещё ищу подругу!

Мария Капусткина

удачи тебе. Желаю чтобы у тебя появились искренние друзья

Максим Листов

ты ещё не встретил ту девушку которая не будет над тобой смеяться ...друзей не ищут. друзья находятся !!!